A FÁBRICA

Feche os olhos. Ouça sua respiração. Sinta o que lhe falta vivenciar.

 

Para produzir inesperadas experiências e inimagináveis sonhos é que nasce uma nova Fábrica. A Fábrica de Viagem. Uma operadora para clientes que acreditam que “viajar é preciso”, que ainda há uma fronteira a cruzar, um sonho a ser vivido.

 

 

Aventura e Esporte? Gastronomia e Saúde? Fé e Amor? Arte e Cultura? Onde há no mundo o poder de brotar a emoção que faz palpitar o seu interior? Onde encontrar o momento que lhe faça renascer?

 

 

Nossa equipe especializada, multilingue e conhecedora dos destinos que proporcionam as mais diversas experiências apresenta novos produtos que nos diferenciam das operadoras-padrão. Especializados em grupos de viagem, garantimos toda a segurança física e financeira com assistência, do ínicio ao fim, 24 horas por dia.

 

Viva três vezes o seu roteiro. Antes, na viagem da viagem. Durante, nas emoções sonhadas. E depois, na lembrança do prazer. Venha com a gente para este novo conceito em viagens e aproveite da vida as melhores experiências que ela tem a oferecer. Ou surpreender. Na Fábrica de Viagem.    

Operadores

 

  • Alessandra Bessa
  • Aline Silva
  • Aurelio Aquino
  • Cynthia Adjafre
  • Fábio Lima
  • Jefferson Ximenes
  • Milena Barros

Assistente. Admin./Financeiro

 

  • Elisângela Silva

 

Comercial

 

  • Lúcia Soares

Gerente Geral

 

  • Paulo Neto

Contato

 

  • ale.bessa@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2114
  • aline.silva@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2111
  • aurelio.aquino@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2112
  • cynthia.adjafre@fabricadeviagem.com.br | (85) 3468 2117
  • fabio.lima@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2118
  • jefferson.ximenes@fabricadeviagem.com.br | (85) 3468 2104
  • milena.barros@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2116

 

 

  • financeiro.for@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2102

 

 

 

  • lucia.soares@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2108 / (85) 99234 6191

 

 

  • paulo.neto@fabricadeviagem.com.br  |  (85) 3468 2102

PARCEIROS

019
026
007
002
012
020
028
033
022
024
013
014
008
015
021
029
004
027
010
032
003
017
023
030
001
011
016
005
018
025
031
034